Ir direto para menu de acessibilidade.
Acesso à informação
Início do conteúdo da página

Designados

Publicado: Quarta, 26 de Setembro de 2018, 08h08 | Última atualização em Quarta, 12 de Dezembro de 2018, 12h31 | Acessos: 762

Relação dos designados para o III Curso de Geopolítica.

  1. VALTERIAN MENDONÇA
  2. FILIPE DE CASTRO QUELHAS
  3. MARIANA DE CASTRO SILVA SOUZA
  4. DICK ESTEVAM LUCONI MARQUES
  5. ILDA MARISA NEVES DA SILVA
  6. ALBERTO ZERAIK JUNIOR
  7. URSULA VILAÇA W FERREIRA
  8. JACKSON WONG
  9. MARIANA CASIMIRO MONTEIRO LIMA
  10. MATHEUS SOUZA GALVES MENDES
  11. LUCAS FERREIRA BRAGA
  12. GLAUCO BRANDÃO ALVES
  13. EUGENIA CARLOTA VASCONCELOS  MACHADO
  14. ALEJANDRO PRIETO QUIJADA
  15. JOSÉ RICARDO VASCONCELOS RIBEIRO DE ASSIS
  16. ANDRÉ HORACIO GUIMARÃES DOS SANTOS
  17. JUAN CARLOS FLORES SOTO
  18. JOSÉ LUIZ PEREIRA REBÊLO
  19. LECIA SANTOS DE OLIVEIRA
  20. ANA CRISTINA ZECCHINELLI ALVES
  21. GUILHERME NAVES PINHEIRO
  22. IRUACI ROGERIA DE SOUZA VIEIRA
  23. JOSÉ HENRIQUE LANNES MONTEIRO
  24. EDERSON SASSO DA SILVA
  25. LORENZO AGUSTÍN
  26. CLAUDIA MARIA ZERAIK
  27. RODRIGO CIRIACO TJADER
  28. GUSTAVO GOMES CARVALHO
  29. LUIZ VICENTE PEREIRA PINTO
  30. LEONARD JEFFERSON QUEIROZ
  31. DANIEL DE SOUZA LEAO
  32. CESAR MACHADO DOMINGUES
  33. FERNANDO BOTAFOGO DE OLIVEIRA
  34. TÃNIA CRISTINA SILVA DE ANDRADE
  35. KEILA GROSSI MACHADO
  36. WALDYR SPATTA DA COSTA MARQUES
  37. GOLBERY DO COUTO E SILVA NETO
  38. FABÍOLA DE SOUZA FREITAS
  39. ISABELLA SEQUETTO TERROR
  40. RENATO VIANNA BARRADAS
  41. MARCIA ANGELINA MARQUES DOS REIS
  42. ANA LAÍSE FERREIRA HERCULANO BATISTA
  43. BRUNO HERMES DA FONSECA DA COSTA LEITE
  44. FAUSTO DE BESSA BRAGA
  45. LÚCIA GOMES RODRIGUES
  46. EDUARDO ANTONIO PEREIRA DE FREITAS
  47. FERNANDO DE FIGUEIREDO
  48. KATHLEEN VIEIRA
  49. MARIO AUGUSTO DOS SANTOS
  50. MARLOS DE MENDONÇA CORRÊA

Relação do cadastro de reserva em caso de desistência para o III Curso de Geopolítica.

  1. CARLOS ALBERTO PIRES DE MATOS ESTEVES
  2. CARLOS EDGARD AINSWORTH DA FONSECA E SOUZA
  3. LUIZ SERGIO LIMA
  4. LIEGE SOARES DE MELO
  5. LEANDRO BATISTA REIS DA COSTA
  6. DIEGO RODRIGUES DE OLIVEIRA
  7. MARCELO ANDRADE DE BARROS
  8. VAGNER JOSÉ FREIRE DOS SANTOS
  9. ALFREDO JEFFE
  10. WILSON DANILO GODOY PASPUEL

 

A confirmação da designação deverá ser feita por e-mail Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.até 28 SET.

A não confirmação será considerada como desistência do curso.

 

registrado em:
Fim do conteúdo da página