Ir direto para menu de acessibilidade.
Acesso à informação
Início do conteúdo da página

Matriculados

Publicado: Quinta, 26 de Setembro de 2019, 08h38 | Última atualização em Quinta, 26 de Setembro de 2019, 08h41 | Acessos: 1003

Designados para o IV Curso de Geopolítica

 

  1

DOMINIQUE MARQUES DE SOUZA

  2

PEDRO NOGUEIRA DA GAMA

3

ADELMA MENDES DE SOUZA

4

ADLER CARDOSO FERREIRA

5

ALINE CRUZ SOARES

6

ANDRé LUIZ DE CARVALHO MATHEUS

7

CARLOS ALBERTO SANTOS DA SILVA

8

CARLOS ROBERTO BARBOSA NEVES

9

CAROLINE ROCHA TRAVASSOS COLBERT

10

CLAUDIA MARIA BASTOS PEREIRA

11

EDNA MARIA DE QUEIROZ

12

FELIPE CARVALHO BARRETO DA SILVA

13

FLAVIA LUCIA MOTA CAMPOS

14

FLÁVIA MELLO DE LIMA

15

FRANCISCO CARLOS MATA MORAES

16

FRANCO NAPOLEãO AGUIAR DE ALENCASTRO GRUIMANRãES

17

IRENE ALVES VILAS BOAS

18

JOÃO HENRIQUE CATRAIO MONTEIRO AGUIAR

19

JÚLIO CÉSAR TEIXEIRA

20

KESIA GUEDES ARRAES GOMES

21

LAÉRCIO EDUARDO DE ARAÚJO

22

LUIS VIDAL SÁNCHEZ SÁNCHEZ

23

LUIZ ANTôNIO PAZOS MORAES

24

MARLOS DE MENDONÇA CORRÊA

25

OSMAR DA CUNHA PENHA

26

RIVALDO ALVES DA PAZ

27

ROGERIO DE CARVALHO MOREIRA

28

SORAYA FONTENELES DE MENEZES

29

SUÉLIO DA SILVA ARAÚJO

30

TATIANA DE MAGALHÃES FERNANDES

31

ZORAIA SAINT´CLAIR BRANCO

32

ALEX PIRES AMARO

33

ALEXANDRA MACHADO PEREIRA ABDREA

34

ALICE ALVES CASANOVA

35

ANíSIO MORAIS PESSOA JúNIOR

36

ANTONIO CARLOS FERREIRA DE SOUSA

37

BIANCA SANTOS RIBEIRO

38

CARLOS AUGUSTO SILVA

39

CATHARINA OLIVEIRA DA CRUZ GOMES SAAVEDRA

40

DENIVALDO DE SOUSA SILVA

41

FELIPE LOPES VILLELA NICOLAI

42

FERNANDA ALVAREZ MALVINO

43

FRANCISCO HENRIQUE MESQUITA LARANJA

44

GUSTAVO DIAS DE ARAUJO

45

JOÃO LEITÃO ALENCAR FILHO

46

JORGE ALBERTO LEANDRO COUTO DE OLIVEIRA

47

JOSÉ EDUARDO XAVIER FONSECA

48

JOSÉ RICARDO VASCONCELOS RIBEIRO DE ASSIS

49

LEONARDO SPARAPANI MACHADO

50

LUIZ ALEXANDRE KOHL DE ARRUDA

51

MARCELO FIALHO TAVARES

52

MÁRCIA PEREIRA FRANCO SERAFIM

53

MARCO AURÉLIO CARDOSO DOS SANTOS

54

MARCOS CÉLIO VIEIRA PERALTA

55

MARIA DE LOURDES SALLES MONTEIRO DE PAIVA DOS SANTOS

56

MARIA ROSANA MASCARENHAS TEIXEIRA

57

MATEUS FERNANDES BRUM DA SILVA

58

ODILON LUGÃO MONTEIRO

59

PAULA REGINA MEDEIROS GOMES

60

RAFAEL SAYÃO LOBATO CILENTO

61

ROBERTA CARNEIRO DE MELO

62

HONÁN VILLANUEVA DURÁN

63

OCTÁVIO MANHÃES DE AZEVEDO

64

ROBERTA MARQUES VILLAÇA MENEZES

65

DÉCIO LUIZ ORIENTE DA SILVA

66

SÉRGIO ERNESTO ALVES CONFORTO

Fim do conteúdo da página